Как перевести патент города Москва на областной? Вопросы и ответы

• г. Москва

Я хотел спросить на счёт патента у меня патент города Москва а мне надо областной получится ли перевести или все же мне надо заново сдать на патент?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать документы документы на оформление нового патента в Московской области. При этом старый патент на момент получения второго должен действовать.