Несправедливый приговор по уголовному делу - осуждённый отправится сразу в тюрьму?

• г. Новосибирск

Вынесли приговор по уголовному делу. Постановления ещё нет на сайте и нет у нас на руках. Осуждённого сразу отправят в тюрьму? Будем подавать на апелляцию, если понадобится в верховный. Статью неправильно дали с самого начала, не изменили, пытали сотрудники полиции, ну конечно прикрывают все и поэтому ничего не смогли доказать.

Ответы на вопрос (3):

До рассмотрения апелляции его будут содержать в СИЗО. В колонию не отправят.

Здравствуйте.

В Приговоре судья говорил о мере пресечения до вступления Приговора в законную силу - она и будет.

Здравствуйте ещё раз. Осужденного сразу не отправят в колонию.

Правила направления осужденных в колонию приговора определены ст. 75 УИК РФ. Осужденные этапируются после вступления приговора в силу, т.е. после прохождения суда апелляционной инстанции, не позднее чем в течении 10 суток с момента получения изолятором извещения о вступлении приговора в силу.

Все эти по сути элементарные вопросы вам должен разъяснить адвокат с которым вы работаете.