Мы многодетная семья. Я-вдова. Старшему сыну 19 лет, младшему 10 лет. Где взять справку, что сын единственный кормилец.

• г. Нижний Новгород

Мы многодетная семья. Я-вдова. Старшему сыну 19 лет, младшему 10 лет. Где взять справку, что сын единственный кормилец.

Ответы на вопрос (1):

Если дети получают пенсии по потере кормильца и вы с ними, то он никакой не кормилец, такую справку ему не выдадут.