Имеют ли право меня уволить с военной службы по оргштатным мероприятиям, я вдова сыну 14 лет, я единственный кормилец?

• г. Екатеринбург

Имеют ли право меня уволить с военной службы по оргштатным мероприятиям, я вдова сыну 14 лет, я единственный кормилец?

Ответы на вопрос (2):

Описанные обстоятельства не играют роли при увовольнении по оргштатным мероприятиям

Мать воспитывающая ребенка в возрасте до 14 лет, увольнению не подлежит