Влияет ли возраст старшего ребенка на стоимость детского сада для младшего ребенка?

• г. Москва

У нас многодетная семья, старшему сыну 23 года. В детском саду сказали, что по этой причине теперь нам придется платить за младшего ребенка и получать компенсацию части родительской платы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Многодетной считается семья, в которой не менее 3-х несовершеннолетних детей