Можно пожалуйста узнать возможно ли опровергнуть тот факт, если в суде должник скажет то что отдавал долг наличными.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так и он обратное не докажет суду надо предоставить доказательства.

При наличии расписки от вас по возврату долга суд примет эти документы к сведению для решения вопроса, а слова к делу не пришьёшь.