Могу ли я продолжить участие в программе Молодая семья после развода, если у нас есть общий ребёнок?

• г. Тула

Если мы с мужем участвуем в программе Молодая семья и у нас есть ребёнок. Но мы недавно разаелись. Я имею право продолжить участие, если ребёнок со мной живёт?

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Условия, при которых вас поставили в программу-наличие супружеских отношений. Как только вы разведетесь, у вас поменяются условия, вы с с супругом не будете семьей. Скорее всего снимут с очереди.