Можно ли провести обыск и требовать медосвидетельствование на основании одного уголовного дела - вопрос Алимжану.

• г. Балаково

Алимжан, может ли сотрудники провести обыск на основании одного уголовного дела? Изьять не касаемое этого дела, и требовать у вас медосвилетельствования.

Ответы на вопрос (2):

Относительно медосвидетельствования можно возразить направлению.

Остальное также нужно оценивать как фактические обстоятельства.