Как можно узнать в России есть ли штраф на авто с ДНР номерами?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Нет штрафов. До 01 января 2026 года действует упрощенный порядок. 2023.01.16 Постановление Правительства Российской Федерации от 02.12.2022 №2216 "Об особенностях предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, а также о внесении изменения в пункт 14 Правил государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации 6 декабря 2022 года.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.