Мама одиноко воспитывающая волнуется - что ждать после изъятия ребенка из-за проверки на социально опасное положение?

• г. Пермь

Попробую написать кратко.

2020 года меня лешили прав на младшего сына по ст 156, старший сын живёт со мной. Со старшем сыном поставили на учёт как социально опасное положение. С этого времени нас ходят проверяют с 2020 года! Динамика хорошая у семьи, характеристика тоже хорошая!

27 января пришла снова проверка, на этот момент меня не было дома (была в магазине) ребенок был дома один 6 лет, в апреле 7 будет, и его сразу же изяли в Центр Помощи Детям.

Был косилиум, все запросы сделали всё положительно. Жду комиссию КДН, что мне ожидать на этот раз?

Могут ли меня ограничить или лешить снова?

Или сделают предупреждение и дадут штраф?

Очень переживаю по этому поводу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если не отдадут ребенка, обращайтесь в суд и желательно обратиться к адвокату.

Скорее всего только оштрафуют.