Как меняют группу инвалидности без уведомления - история изменения статуса инвалида

• г. Москва

На каком основании меняют группу инвалидности? В октябре 2022 г. При повторном прохождении мсэ дали вторую (онкология), а 01.02.23 г. сняли вторую и присвоили третью? Как такое возможно? Без моего присутствия, без уведомления.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте результаты МСЭ, это на основании ее заключения устанавливается инывлидность.