Что делать если нет и небыло ни каких документов. Я циган и мне ни кто не выправлял.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Интернет есть, это уже прогресс. Теперь надо выбрать юриста, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.

Ваш ответ на вопрос №20202565 бесполезен для меня

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №20202565

Ответа не получил.

Я не за инет интересуюсь а что мне делать

"Полезный" - я указал что делать, выбрать юриста оплатить работу и заниматься. Метка "полезному и благодарному" www.9111.ru