Как отказаться от алиментов, если ребёнок ещё не достиг совершеннолетия?

• г. Воронеж

Я получаю алименты от бывшего мужа, старшему ребёнку ещё не исполнилось 18 лет, могу ли я отказаться от алиментов и если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Можете! Направьте заявление на возврат исполнительного листа!

Если оплачивает алименты через приставов, следует явиться к ним и написать заявление.