Прапорщик задает вопрос - Ипотека или субсидия для военных? Правда ли об изменениях закона?

• г. Москва

Я прапорщик, накопления по НИС началось с 2010 года, но я ими ещё не пользовался. Командир части недавно сказал что те кто ипотекой ещё не пользовался тот может расчитывать на выбор либо ипотека либо субсидия. Закон введут с этого года или ввели уже я так его и не понял. Правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Подобный вопрос ранее решался через суд, если командир части отказлся самостоятельно исключить такого военнослужащего - добровольного участник НИС из реестра участников НИС на основнии его рапорта.