Хочу отправить на недельку дочь в Украину (гражданин России), ей 17 лет с её подругой, подруге 20 лет (гражданин Украины)

• г. Москва

Помогите пожалуйста, хочу отправить на недельку дочь в Украину (гражданин России), ей 17 лет с её подругой, подруге 20 лет (гражданин Украины) Можно ли в Москве оформить доверенность на вывоз дочки на эту подругу?

Ответы на вопрос (1):

Марина, да, безусловно, можно.