Как защитить свой автомобиль от соседей в многоуровневом гараже - судебная перспектива после повреждения ЛКП.

• г. Омск

Многоуровневый гараж, соседка сверху не сбивает снег с авто когда заезжает в свой бокс, расстаявший снег с реагентами пролился на лкп моего авто и повредил его. Имеется ли судебная перспектива?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие у Вас доказательства.