Как купить гараж в многоуровневом гараже - документы, процедура и налоговые вычеты

• г. Москва

Собираюсь приобрести гараж в многоуровневом гараже. Какие документы должен представить продавец, в какой момент следует передать деньги, и как зарегистрировать переход права, также хотелось бы получить комментарии по налоговым вычетам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для совершения данной сделки, следует обратиться в Росреестр за регистрацией прав. Расчет лучше производить через ячейку. Налоговый вычет возможно будет получить на следующий год.