Названа ли конкретная личность? Ответы на вопросы при подаче заявления в полицию по факту мошенничества

• г. Орёл

Если написано заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по факту машенничества, но не названо против кого просит возбудить данное дело и в результате проверки не выявлен состав преступления, то будет ложный донос или нет?

Ответы на вопрос (8):

Нет, в данном случае не будет ложного доноса.