Прошу проверить правильность образца расписки на получение денег в долг без процентов

• г. Нижний Новгород

Ребят, прошу проверить правильность образца расписки.

По этому образцу, мне человек от руки напишет расписку на получение денег в долг. Без процентов.

Пожалуйста прошу проверить. Если что то не так или нужны где то корректироваки, прошу поправить, пожалуйста.

Образец расписки загрузил на Яндекс диск. Читать можно не скачивая.

https://disk.yandex.ru/i/yQZiEhcZ92IwNQ

Ответы на вопрос (3):

Услуга платная. Можете обратиться в личку к любому юристу сайта.

Проверка документов - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Никогда не берите бездумно шаблоны и образцы из интернета. .

Все очень индивидуально.. Какую

- то деталь не так напишите - потеряете право на судебную защиту и взыскание долга

Не просто так говорю. По опыту знаю.