Образец расписки. Образец расписки о получении денег за причиненный физический и

• г. Москва

Образец расписки о получении денег за причиненный физический и моральный вред в результате драки отказ от возбуждения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Образец расписки о получении денег за причиненный физический и моральный вред в результате драки вы можете заказать юристу в личку или на электронную почту.

Согласно ст. 808 ГК РФ - договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, - независимо от суммы. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы

Нет такого образца...

Поскольку процедура по отказу от возбуждения уголовного дела абсолютно не соотносится с какими-либо расписками.