Прохождение ВВК с миопией - шансы на поступление в МВД и лазерная коррекция влияние на годность

• г. Нижний Новгород

Прохождение ВВК с плохим зрение

Здравствуйте, хочу поступить в МВД, но у меня зрение-2.75 (миопия).

Со здоровьем всё отлично, но рост подводит. 160 см.

Мне нужна 1 или 2 ая группа предназначения.

Смогу ли я попасть в Уголовный розыск/опер?

Дадут мне 1 или 2 ую группу предназначения и годность А?

На данный момент живу в Испании (с 8 лет), зрение упало в 13.

В России не ходил к окулисту совсем. Если я сделаю лазерную коррекцию в Испании, будет это отображаться в Рус. Медкнижке?

Поймут ВВК что я делал коррекцию?

Ответы на вопрос (1):

Вы опер. От рождения, будут некоторые сложности если в следствие. А опером, можете уже себя таковым считать.