Я зашёл на анимированый порно сайт где окозалось что персонажу не было 18 лет и там написан мой айпи.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артём! Ответственности за просмотр порнографии нет. Вам ничего не грозит в данном случае.

Проблема в чем, Артём? По айпи в данном случае Вы можете быть интересны только мошенникам, для рассылки писем, и для самой системы, которая будет Вам соответствующую рекламу подсовывать некоторое время.