Можем ли мы въехать в Украину на этом авто, если управляет им муж, гражданин Украины, а я, как собственник

• г. Магнитогорск

Я - гражданка России, имею авто в собственности, зарегистрированное в РФ, но не имею прав на управление, мой муж - гражданин Украины, временное пребывание в РФ, на консульском учёте не стоит. Можем ли мы въехать в Украину на этом авто, если управляет им муж, гражданин Украины, а я, как собственник, нахожусь на пассажирском месте в авто.

Ответы на вопрос (1):

Анжела! Лучше оформите нотариальную доверенность и езжайте спокойно.