Как узнать где документы мобилизованного которые забрали перед боем получил ранение увезли в госпиталь.

• г. Владивосток

Как узнать где документы мобилизованного которые забрали перед боем получил ранение увезли в госпиталь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к командованию воинской части в которую были направлены. Все документы должны быть там.