01.2023 что мой брат погиб 20.01.2023 почему нам официально ещё не подтвердили куда звонить где искать.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Погиб на СВО? Начинать надо с военкомата. Надо писать в военкомат, регистрировать это заявление и оставлять у себя копию. Заявление можно отправлять так же по почте с описью. В одноклассниках целые группы есть, женщины, которые столкнулись с этим, рассказывают как надо искать.