Сколько процент с пенсии по инвалидности 1 группы имеют права списать приставы?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Ограничения пределов взыскания в этом случае оговорены в нормах этого закона и в ст. 99 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

.

Федеральный закон от 29.06.2021 № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве»