Может ли учитель поставить 2 за отсутствие на уроке, если ребенок с освобождением от физ-ры не вышел на улицу с классом?

• г. Долгопрудный

Если ребенок имеет освобождение от физ-ры, но не пошел на улицу с классом, имеет ли право учитель поставить "2" за отсутствие ученика на уроке?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Татьяна, а почему не пошел на улицу? Ученик должен присутствовать на уроке.

На уроке должен присутствовать А вот физические нагрузки выполнять не должен.