Ученик сломал нос однокласснику во время физ-ры, теперь требуют деньги, чтобы не писать заявление

• г. Асино

Случилась такая история в школе на уроке физ-ры во время игры я ничайно зацепил одноклассника он сразу же развернулся и ударил меня в левое ухо на что я ответил ему ударом в нос и сломал его! теперь от требует с меня деньги чтоб он не писал заявление на меня! Что мне делать в этой ситуацие?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай.

Напишите встречное заявление на него, ну либо,заплатите.

Причинение телесных - факт. Ищите мира ! Зафиксируйте ушиб у медиков. И если ситуация будет иметь развитие пишите заявление тоже.