Интернет-кредит от МФО - как оспорить судебное преследование за 5000 рублей?

• г. Симферополь

Занял у мфо через интеренет 5000 рублей, они с другого города, и я с другого города, как они подадут в суд и как это будет выглядеть.

Ответы на вопрос (5):

Судебный приказ по Вашему адресу проживания, либо в соответствии с условиями в договоре.

как они подадут в суд и как это будет выглядеть.

Это будет выглядеть так, что на ближайшие 15 лет Вы попали "в рабство". Приготовьтесь к тому, что с Вас будут "слетать" денежки по 20 -- 30 тыс. периодически и неожиданно.

Добрый день! Направят заявление на судебный приказ, вы его отмените. Далее попадут исковое заявление или продадут ваш долг! Суды будут происходить по месту вашей регистрации.

В территориальный орган мирового суда по месту жительства должника будет направлен судебный приказ.

Добрый день!

Всё очень легко!

Через почту России всё направляется!

Либо в суд по месту адреса Вашей регистрация, либо по договорной подсудности, прописанной в договоре.