Отключили электричество в деревне и Администрация бездействует - что делать, куда обратиться?

• г. Хабаровск

Вот такая ситуация в деревне отключили подачу электро энергий но деревню не закрыли есть собственники на дома но они вынуждены щас снимать жильё так как в данной деревне нет условий проживания и Администрация бездействует что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь в Прокуратуру с жалобой и желательно коллективной. Найдите пробивных журналистов, пусть заявят на весь свет, что света-нет.