Моей дочке исполнилось 17 лет 1.01.2023 года Положены ли мне Путинские выплаты до 18 лет, если она учится в школе?

• г. Владикавказ

Моей дочке исполнилось 17 лет 1.01.2023 года

Положены ли мне Путинские выплаты до 18 лет, если она учится в школе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению нет, пособие выплачивается только до 17 лет, вне зависимости от того, продолжает ли ребёнок обучение в школе.