Я отработала десять лет педагогом в магаданской обл

• г. Горловка

Я отработала десять лет педагогом в магаданской обл, и двадцать лет вукраине я являюсь гражданкой россии имею ли я право пойти на выслугу в россии.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете. Только.

1. Вы должны постоянно проживать в России.

2. Из каждого учебного заведения для детей в Украине вы должны получить подтверждающую справку.

Если работа не была связан с детьми, то пенсии по выслуге лет не будет.