Если у брата нет вобще дохода, то какое решение может вынести суд?

• г. Шагонар

Моему брату 20 лет. Учится в колледже. От него родила его однокурсница. Она сирота. Ее опекуны грозят подать заявление на алименты. Если у брата нет вобще дохода, то какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Например такое - о взыскании алиментов исходя из среднемесячного заработка по РФ.