Лишили прав в Сургуте могу ли я пдд сдать в Тюмени?

• г. Екатеринбург

Лишили прав в Сургуте могу ли я пдд сдать в Тюмени?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете.

Экзамен можно сдать в любом городе в МРЭО ГИБДД для этого необходимо пройти водительскую медкомиссию, через интернет зайти на госуслуги записаться на сдачу экзамена ПДД, заплатить госпошлину за выдачу водительских прав,

Добрый день. Можно, но нужно писать письмо предварительно в Сургут для передачи прав в Тюмень.