Отказ в выдаче справки 057 на госпитализацию приводит к проблемам с лечением в Коломне

• г. Москва

Отказывают в выдаче справки 057/ у на госпитализацию, я из Коломны, в Рязани прошла обследование и есть нужный препарат для лечения, в Коломне такое лечение не предоставляют.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в отдел здравоохранения города.

Бесплатное лечение вы можете пройти только квотам, которыми располагает Коломенская ЦРБ. Если нет в Коломне, может быть в МОНИКах.