DrawerStatus=13 пожалуйста сделайте перевод, что это значит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Очень похоже на мошенничество.

Переводчиком воспользуйтесь.

Мы же юристы, да, Татьяна, должны знать и перевод данного словосочетания и как работает окулист в поликлинике и почем бананы в магазине...

Вроде бы есть профильные сайты, можно это все там перевести и узнать, но зачем, когда можно спросить тут и юристы будут отвечать...