Куда жаловаться на соцзащиту, отказываются выплачивать компенсацию ветерану труду за 2 месяца, мотивируя внутренними пересчёта?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения отдела социальной защиты.

Спасибо! Подготовили заявление на имя начальника соцзащиты. Поняла, не стоит даже туда относить, сразу в прокуратуру.