Хотела узнать в сто лото нужно один раз платить пошлину или это развод?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Надежда добрый вечер. Выигрыш составил 224 тысячи с лишним. Попробовала получить выигрыш, выбрала перевод на карту, потребовали пошлину в размере около 450 рублей, потом потребовали комиссию в размере 809 рублей, но когда написали что банк отклонил запрос, я попробовала снова, но комиссия стала составлять 817 рублей. Оплатила, но снова написали что банк отклонил запрос... Мошенники, считаю я.

Вы правы, это мошенническая схема получения доступа к банковским реквизитом вашей карты

Нельзя вводить данные своей банковской карты на подобных сайтах. При помощи программы удаленного доступа мошенники могут не только украсть все имеющиеся деньги, но и оформить в мобильном приложении предодобренный кредит.

Посоветовал бы позвонить в банк на номер указанный на банковской карте и сообщить о случившемся, заблокировать карту, а также написать заявление в банк и полицию.