Как получить загранпаспорт старого образца при действующем биометрическом паспорте?

• г. Москва

Можно ли получить загранпаспорт старого образца в апреле 2023 года, если срок действия биометрического заканчивается в сентябре 2023 года.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, ведь в каждой стране все по разному. Например в Тайланде не пустят, хотя паспорт еще действителен в течении полугода.