Сколько в процентах будут у меня вычитать?

• г. Пермь

Как мне быть: от первого брака я имею двоих детей и плачу алименты в размере 33%, от второго брака я имею одного ребенка, его мать хочет подать на алименты-на себя и на него (т.к ребенку 1 год и 2 месяца).

Как мне быть в данной ситуации? Сколько в процентах будут у меня вычитать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На всех детей в сумме не более 50%.

На жену - твёрдую денежную сумму какую установит суд из ваших остатков дохода, чтобы не умерли с голоду.