Как восстановить права, если был лишен и не успевал забрать их из-за командировки - нужно ли сдавать экзамен повторно?

• г. Томск

Я был лишен прав, прошло три года, штраф оплатил экзамен сдал но в связи с долгой командировкой забрать права не успел. После перездачи прошло еще 8 месяцев. Нужно ли сдавать экзамен повторно? Чтобы забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы уже сдали экзамен

Никаких повторных сдач не предусмотрено.