Управление т.с в нетрезвом состоянии в протоколе указана статья 130 ч.1 какую меру наказания может назначить суд

• г. Первомайск

Управление т.с в нетрезвом состоянии в протоколе указана статья 130 ч.1 какую меру наказания может назначить суд, рание никаких нарушений небыло.

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Статья точно не правильно написана, к адвокату с документами обращайтесь