Как удалить погашенную судимость из базы данных для запроса через ГосУслуги?

• г. Абакан

Скажите, пожалуйста, как удалить из базы данных погашенную судимость, чтобы она не отображалась при запросе о судимости через ГосУслуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению, никак.

Это вопрос был предметом рассмотрения и верховного суда РФ,ответ таков что сведения о судимости будут указаны и после ее погашения.

К сожалению, Валерия этого ни как сделать не возможно. Существует теория, но на практике такого нет. Любое обещание этого-обман.

Добрый день. К сожалению, никак.