Как отработать договор на услуги, который оплачивается за смены?

• г. Иркутск

Работаю по договору возмездного оказания услуг, в пункте «срок действия договора» прописано что расторгнуть договор возможно за 14 смен, не дней а смен. Обязана ли я по такому типу договора отрабатывать? Если не отработаю, деньги не выплатят.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны вы отрабатывать. Но и деньги вам могут не выплачивать.