Как правильно составить заявление в банк и избежать увольнения из-за просрочки и частых звонков на работу

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление в банк"бланк". Звонит постоянно на работу, есть просрочка не большая, но с этими звонками могут уволить!

Ответы на вопрос (2):

Бланков таких заявлений не бывает.

Как угодно можете написать. Насколько хватает фантазии. Только это ничего не изменит, к сожалению.