Интересы несовершеннолетних наследников на кону - как решить вопрос с квартирой, оставшейся после утраты ребенка?

• г. Брянск

После смерти моей дочери осталась квартира которая по наследству перешла несовершенно летним детям, в данный момент внучка уже совершеннолетняя, внуку 13 лет, с ними проживает отец со своей семьей т.к. он не лишен родительских прав но за квартплату не оплачивает, долг растет как снежный ком. Какие меры можно применить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно его выселить если он не собственник.