Купил машину у Перекопа через 10 часа у неё заклинил двигатель можно ли вернуть деньги.

• г. Самара

Купил машину у Перекопа через 10 часа у неё заклинил двигатель можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Просто так вернуть не получится, если перекуп не желает этого. Во=первых, вы купили машину б/у, а во-вторых, еще неизвестна причина, по которой двигатель вышел из строя. Поэтому такие ситуации можно решать только в суде, если есть спор между сторонами.

Добрый день! Смотря в каком вы в состоянии автомобиль купили. Если вас предупреждали, что возникнут какие либо поломки, здесь уже нет его вины. Если вы не пришли к единому мнению, ваш спор решит только суд. Вам придется подать на него суд, чтобы вернуть деньги.

Можно.

Оценка причины поломки с вызовов на осмотр продавца.

Затем претензия и иск в суд.