Хотела поделиться опытом, но не знаю, можно ли - зарегистрированный брак с итальянцем и развод - право на публичность в соцсетях?

• г. Краснодар

Брак был зарегистрирован только на территории России, муж итальянец. На данный момент в разводе. Имею ли я право в социальных сетях рассказывать о своем опыте отношений, заменив его имя другим, а так же выкладывать фотографии с нашим изображением, предварительно скрыв его лицо, т.е будет только силуэт без лица))

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Да,можете, вы являлись участником событий и фотографии так же ваши. Вы не обязаны спрашивать его согласия и информировать его об этом.

Можете, если все будете делать так, как указали здесь.

Да, можете так сделать, Вы ничего не нарушаете. Главное, чтоб фото было замазано на лице.