Возможно ли выиграть дело на том что данные кадастрового паспорта подтверждающего собственность РФ не совпадает

• г. Санкт-Петербург

Я офицер запаса, выслуга лет 7,5, права на обеспечение жильем не имею. 14 февраля 2012 мне дали служебное жилье. По адресу (условно ул. Ленина д 6 кв 508) 23 апреля 2012 меня уволили из ВС, прокуратура подала исковое заявление о выселении меня, мою супругу и мою дочь (09.05.2012 г.р.) из данного жилого помещения. Все члены семьи прописаны в данном жилье. Другого жилья у меня нет. В исковом заявлении сказано что прокурор отстаивает права РФ и данное жилье является собственностью РФ но, в кадастровом паспорте приложенном к исковому заявлению написано что принадлежит им недвижимость по адресу Ленина д.6 корп 1 литера А (а я проживаю в Ленина д 6 кв 508) но в самом требовании в конце иска написано что просят выселить именно из моего адреса (по прописке). Возможно ли выиграть дело на том что данные кадастрового паспорта подтверждающего собственность РФ не совпадает с данными адреса моей прописки откуда меня хотят выселить? (так же в иске ссылаются на то что я заключал договор найма жилого помещения именно на период службы).

По словам начальника КЭС данный дом вообще надлежащим образом толком нигде не оформлен, но данную информацию я проверить не могу. Что посоветуете чтобы меня не выселили?

Ответы на вопрос (1):

Петр, скиньте иск и документы к нему приложенные только так можно, что-то придумать!