От битонного завода, до частного дома сколько метров должно состоять.

• г. Серпухов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Соответствие с Российским законодательством и санитарными нормами расстояние от бетонного завода до ближайшего жилого здания не должна быть меньше 300 метров (Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»).